Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Дует из пластиковых окон, что делать?

При правильном изготовлении и установки пластикового окна, его все стыки и соединения являются герметичными для воздуха. Но  часто при эксплуатации через некоторое время можно услышать жалобу «из окна дует».

Наша организация поможет решить этот вопрос, особенно «неприятной» зимой. Почему дует из окна? Пластиковое окно современный высокотехнологичный продукт и производиться на высокоточном оборудовании,  при изготовлении применяются материалы обеспечивающие герметичность и звукоизоляцию. Но любое окно открывается и закрывается,  и в результате этого происходит естественный износ.

Этот износ может приводить к люфтам, как следствие к неплотному прилеганию створки к раме, тем самым разрушается уплотнительная резина и теряет свою эластичность, что и приводит к сквознякам, а в зимнее время образованию наледи, что еще больше разрушает не только уплотнительную резину, но и к сильному износу некоторых элементов фурнитуры. Если вы почувствовали, что из окна дует или окно перестало плавно закрываться, то срочно обратитесь к специалисту для выяснения причины, в противном случае ремонт окна может встать вам, в кругленькую сумму. Не ждите этого, обратитесь к специалистам,  позвоните, проконсультируйтесь, и мы вам поможем - приедем и выполним регулировку пластиковых окон в Москве.

Обезопасте жилье с помощью пластиковых окон, детально узнайте здесь.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания