Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Детские замки на пластиковые окна

Детские замки на пластиковые окна«Сегодня из окна седьмого этажа выпал 3-хлетний ребенок…», «Вчера из окна 5-го этажа выпала девочка 7-ми лет» - такие ужасающие новости появляются все чаще. Виной всему может быть родительская беспечность, роковая случайность, несчастный случай – не так важно. Важно то, что за каждой новостной сводкой стоит покалеченная жизнь и судьба, большое горе одной отдельной семьи. Посочувствовав, вы скажете: «Какой ужас, какая беда!», а про себя подумаете: «Но ведь со мной и моей семьей такого не случится!».

«Ваш ребенок – ангел, у которого нет крыльев!» - предупреждает социальная реклама. В социальных сетях распространяется хештег «#берегитедетей», а каждый желающий может присоединиться к акции. Позаботиться о безопасности своей семьи, родных и близких помогут детские замки на пластиковые окна.

Детские замки на пластиковые окна: способ повысить цену или необходимость для защиты ребенка

Ручка с ключом и детский замок — основные механизмы, которые помогут защитить вашего малыша от падения. Механизм предоставляет следующие преимущества:

  1. Защита от выпадения ребенка из окна.
  2. Стоимость, доступная каждой семье. Детский замок обойдется примерно в 5-7 долларов; ручка с ключом стоит 10-20 долларов. Не такая уж и высокая цена за вашу безопасность и ваше спокойствие.
  3. Возможность купить детский механизм как с установкой пластикового окна, так и докупить отдельно. Это значит, что вы прямо сейчас можете сделать заказ и подарить своему малышу безопасность.

Защищают ли москитные сетки от выпадения детей?

Установка детских замковМногие уверены: раз у нас есть москитная сетка, то ребенок в безопасности. Но на деле все не так. Если окно открыто, а ребенок подошел и оперся на сетку, то она выпадет, не выдержав серьезной нагрузки. Почему так происходит? Специалисты делятся своими решениями и наблюдениями:

  1. Москитные сетки в первую очередь были созданы для защиты от мошек, комаров и других насекомых.
  2. Москитные сетки пожаропрочные, выполняются из специальных материалов, поэтому многие используют это решение для защиты от летящих с верхних этажей окурков.
  3. Москитные сетки по принципу «Антикошка» имеют усиленный металлический крепеж. Они действительно могут выдержать 3-4 килограмма. Но ведь ребенок – это не кошка! И весит он гораздо больше. Это все равно что положить взрослого человека в гамак их тонких ниточек: может выдержать, а может треснуть.

Какие элементы помогут защитить ваших детей от выпадения?

Специалисты могут назвать несколько решений, позволяющих гарантировать безопасность ваших крох даже в сильную жару. Это следующие:

  • Детские замки на окна.
  • Пластиковые ограничители для окон.
  • Современные натяжители на окна.
  • Специальные тросики, способные выдержать до 400 кг.

Но лучше всех инструментов вашего малыша защитит родительское внимание и постоянный присмотр за крохой (если это возможно).

Вместо послесловия.

Конечно, вы можете думать, что это модная тенденция, повышающая итоговый чек окна (но сумма ведь такая незначительная!). Для большинства осознанных и ответственных родителей такой аксессуар - необходимость, стоящая на страже безопасности вашего ребенка. Подарите вашему малышу дополнительную защиту и спасите его от столь страшных и непредвиденных рисков! А если возникли вопросы по покупке или установке, обращайтесь к специалистам нашей компании.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания