Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Особенности срочного ремонта окон

Первые пластиковые окна были выпущены в далеком 1931 года.

Технология с каждым годом усовершенствуется и современные люди могут наслаждаться прекрасной эстетикой и великолепными эксплуатационными свойствами окон ПВХ. Однако, какими бы качественными и надежными они ни были, но внезапная поломка порой тоже имеет место быть. Особенно если монтаж был проведен с определенными ошибками, или же вы не смогли обеспечить окно качественным уходом. Наиболее распространенные поломки, требующие срочного ремонта окна – заклинивание створки с поворотно-откидным механизмом открывания и разбитый стеклопакет.

Малейшее нарушение в функциональных возможностях окна – это уже море негатива в виде продувания и сквозняков. Таким образом, становится понятно, что в настоящий момент, при нарушениях функциональных особенностей пластикового окна, может нарушиться весь комфорт вашего помещения. Особенно актуален срочный ремонт окон ПВХ в зимний период времени, когда поломка окна может повлечь за собой серьезные последствия.

Естественно срочный ремонт окон предполагает поистине высококвалифицированную помощь профессионалов в данном вопросе.

Что делать в таком случае?

Просто позвоните – и уже через час наш специалист будет на месте решать вашу проблему.

Что же смогут предложить вам современные мастера в ремонте пластиковых окон?

В первую очередь - устранить определенные недостатки предыдущего монтажа. Таким образом, можно избавиться от продуваний и сквозняков. Если же ваше окон работает нормально, но появились определенные недостатки работы фурнитуры, то тут вы также сможете воспользоваться помощью наших профессиональных мастеров, которые достаточно быстро смогут восстановить нормальные функции фурнитуры или же произвести ее замен. Так же возможна замена утеплителя на более функциональный и современный, восстановление первоначального вида пластикового окна и многое другое.

Одним из ведущих направление работы «Московской ремонтно-оконной компании» является ремонт пластиковых окон. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы, что позволяет им осуществлять срочный ремонт окон самой разнообразной сложности. Оперативно исправим поломки и дефекты, вызванные некачественным монтажом, браком на производстве и неправильной эксплуатацией.

Установка москитных сеток.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания