Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Советы по выбору профиля пластикового окна

Советы по выбору профиля пластикового окнаВы не знаете, какой профиль лучше выбрать для пластикового окна? Что делать со стеклопакетом? Быть может, однокамерный? Или двухкамерный? Или вообще для пущей надежности взять 3 камеры?

Специалисты советуют выбирать продукцию с 2-мя камерами как универсальное решение для любых климатических зон и регионов.

В этой статье мы приведем для вас профессиональные советы по выбору профиля пластикового окна.

Виды профиля для пластикового окна

Установка пластиковых окон не за горами. Но перед вами все еще стоит вопрос о правильном выборе конструкции и о ее производителе. Очень надеемся на то, что наша статья поможет вам получить ответы.

  • Рамочный профиль.
    Используется при установке рамы, располагается всегда по периметру стеклопакета.
  • Откос.
    Решение, которое необходимо для поддержания боковых частей, а также для их качественной отделки. Благодаря откосам отделка становится более качественной и профессиональной, окна ПВХ приобретают привлекательный внешний вид.
  • Армирующий.
    Такой профиль воздействует на прочность всех составляющих. Армирующий слой назван так, потому что он производится с использованием качественных стальных элементов, которые отвечают за прочность конструкции.
  • Штапик.
    Аксессуар со столь интересным названием используется для того, чтобы удержать стеклопакеты внутри пластикового окна. Достаточно убрать штапики – и проблема с расположением и перекосом стеклопакета снова станет для вас актуальной.
  • Створочный.
    Он используется для усиления и защиты открывающих элементов (собственно, от этого и пошло его название).

Монтаж, ремонт и регулировка пластиковых окон осуществляются с учетом особенностей и характеристик вашего профиля. На рынке представлены более 10 известных производителей, которые предлагают качественную продукцию в разных сегментах (элит, престиж, эконом). Есть компании, которые появились на рынке давно, пришли к нам из Европы. Есть предприятия из России и Китая, которые пытаются привлечь покупателя низкой ценой (но часто умалчивают о качестве).

Как ухаживать за пластиковыми окнами что бы они прослужили долго, узнайте здесь.

Советы по выбору профиля пластикового окна: ставка на производителя

Советы по выбору профиля пластикового окна: ставка на производителяВ этой статье мы называем только те компании, которые давно работают на рынке, которые зарекомендовали себя с положительной стороны, которые не допускают брака и проблем с качеством.

  1. Окна Веко
    Идеальная поверхность профиля и безупречная белизна – основные характеристики этой продукции. Цвет профиля сохраняется на долгое время, несмотря на воздействия дыма, грязного воздуха, атмосферных осадков, солнечных лучей и прочих факторов. Веко сознательно идет на производство профилей, в которых используется армирование замкнутого типа.
  2. Окна Rehau
    Элитный немецкий бренд, профили которого стоят очень дорого. Но при этом многие компании рекомендуют именно этого производителя и его продукцию, поскольку он гарантирует качество и профессиональный подход даже в мелочах. Быть может, и вы тоже отдадите ему свое предпочтение?
  3. Окна КВЕ
    У этого производителя сочетаются 2 качества: профессиональный подход к изготовлению каждой мелочи и доступная стоимость. Это один из первых производителей, который сделал свою продукцию общедоступной.
  4. Новотекс
    Интересно видеть этот бренд в списке? Да, компания является «новичком» на рынке, но при этом постоянно работает над улучшением качества. Именно за это ее так сильно и любят клиенты.

На этом советы по выбору профиля пластикового окна не заканчиваются.

В интернет-магазине или в простом магазине вам обязательно предложат и другие решения, рассчитают их стоимость.

Надеемся, наши рекомендации помогут вам сделать выбор в пользу идеального профиля. С сервисным обслуживанием окон, качеством которого можно будет наслаждаться еще много лет.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания