Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Жалюзи на пластиковые окна

Жалюзи на пластиковые окна

Окна, сделанные из ПВХ при должном уходе и обращении, всегда отличаются хорошим внешним видом и долгим сроком службы. В настоящее время их производители предлагают в комплекте с ними приобрести различные дополнительные аксессуары одним из таких элементов является жалюзи.

Существует большой выбор жалюзи на пластиковые окна, которые могут крепиться к оконной раме, к стене дома и даже быть его составной частью. Такое различие их видов требует правильной установки справится с которой в полном объёме могут лишь профессионалы. Установленные на окна жалюзи способны не только предохранить вашу комнату от попадания лучей света и любопытных взглядов, но и обеспечить звуковую изоляцию вашего дома, а установленная внутри их панелей арматура придаёт им повышенную прочность конструкции. Жалюзи могут иметь не только ручной способ открытия, но и электрический.

В настоящее время существует большое разнообразие выбора конструкций, расцветок, форм и материалов из которых изготавливаются жалюзи. Любой из её видов способен принести в ваш дом уют и комфорт выбор модели зависит лишь от ваших вкусовых предпочтений.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания