Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Низкие цены на высококачественный стеклопакет

Стеклопакет – это высокотехнологичный современный продукт, который обеспечивает нужную тепло и шумоизоляцию. В зависимости от требований выбирается формула стеклопакета, соответственно от выбранной формулы зависит стоимость стеклопакета.

Что такое формула стеклопакета?  Формула стеклопакета – это общая толщина стеклопакета, разложенная на составляющие: стёкла и дистанционные рамки. Например, формула однокамерного стеклопакета 4(М1) – 16 – 4(М1), две 4-ки это стёкла толщиной 4мм. и 16 это дистанционная рамка между стёклами толщиной 16мм., что составляет общую толщину стеклопакета 24мм. Двухкамерный стеклопакет: 4(М1) - 10 - 4(М1) -10 - 4(М1),  три 4-ки это стёкла 4мм. и две 10 это дистанционные рамки 10мм., что составляет общую толщину стеклопакета 32мм. (М1) - это марка стекла, в стандарте используемое для изготовления стеклопакетов. Стёкла могут применяться, как 4мм., так других толщин 5, 6, 8, 10, 12 мм., триплексы, закалённые и т.д., различных марок и производителей.

Стеклопакеты в большинстве случаев бывают однокамерные (два стекла и между ними камера) и двухкамерные (три стекла и между ними две камеры)
 

однокамерный, двухкамерный стеклопакет
     однокамерный стеклопакет               двухкамерный стеклопакет

Из чего же формируется цена стеклопакета? Как и говорилось выше, стоимость стеклопакета складывается из формулы стеклопакета (толщины стекол, марки стекла), размеров стеклопакета и его формы. Цены на стеклопакеты  стандартных размеров, как правило, ниже цен на стеклопакеты с нестандартными размерами и формами, скажем стеклопакеты трапециевидной, треугольной, круглой и овальной формы, дороже стандартных на 30 -50 % или например витринные стеклопакеты больших размеров (джамбо размер), которые дороже в два, три раза, чем стандартных размеров.

Стоимость стеклопакета может складываться ещё из многих факторов, таких как, количество закупаемых стеклопакетов. Цена на оптовую закупку стеклопакетов, ниже чем на розничную. У кого вы закупаете стеклопакеты? Если стеклопакет вы покупаете от производителя, то его цена ниже, чем у тех людей кто их перепродаёт.

Наши производственные силы изготовят для вас стеклопакеты, почти любых объёмов в кратчайшие сроки, при этом сохраняя качество и низкие цены на стеклопакеты. Для розничных покупателей, мы так же предлагаем достаточно низкие цены на стеклопакеты, в этом вы можете убедиться, позвонив нам по телефону. Также мы выполним ремонт стеклопакетов, цена вас приятно удивит.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания