Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Окна Рехау – качество, проверенное временем

Думаете, как избежать ремонта окон Rehau? Это не станет для вас проблемой, ведь продукция данного производителя отличается всегда сочетанием отличного качества, надежности, совершенного дизайна. Используемое окно может запросто обеспечивать максимально возможный комфорт как при эксплуатации в домашних условиях, так и на работе, в офисе. Как показывает практика эксплуатации, конструкция обеспечивает надежную звукоизоляцию, уберегает тепло в составе помещения. Чтобы ваше окно соответствовало всем этим характеристикам, нужно всего лишь правильно выбрать производителя. И наконец, важным параметром, является, и установка оконной рамы в проем, в чем и помогут наши специалисты. По этой причине, вам не стоит переживать о ремонте окон Рехау не будет вас беспокоить, ведь отзывы о конструкции в большинстве случаев положительные, а принимая во внимание производство в Германии, отменное качество гарантировано. Теперь же стоит рассмотреть все преимущества окон данного производителя детально.

Производство оконных конструкций Rehau

Выполняется производство данного наименования агрегатов по защищенной патентом технологии. Профиль включает в свой состав порядка шестидесяти отдельно взятых компонентов, идеально подогнанных друг под друга. Что примечательно, обеспечивается максимальный параметр герметичности конструкции, что выполняется посредством использования некоторого уплотнителя. Основательность такой оконной конструкции обеспечивается толщиной внешних стенок профиля, в результате показатель составляет порядка три миллиметра. Звукоизоляция конструкции устанавливается в пределах 30 Дб, что позволяет без проблем использовать ее при эксплуатации конструкции двери даже в сложных условиях, когда человек страдает от негативного воздействия окружающих шумов.

Впечатляющий внешний вид и совершенный дизайн

Принципиально новым является также привлекательный внешний вид конструкции, к слову, Рехау является настоящим «модником» в мире оконных конструкций. Помимо этого, окна предусматривают обеспечение дополнительной качественной защиты от возможного промерзания конструкции, продувания. Это же подтверждают и многочисленные положительные отзывы о конструкции окна, полученные от благодарных пользователей. Для окон актуальным решением является создание идеально гладкой поверхности, включения в конструкцию модуля трехкамерного типа. В новых сооружениях активно используется и поддерживается сохранение тепла, поддержание высокого КПД отопления.

Преимущества монтажа окон Рехау

Можно выделить и некоторые преимущества процесса монтажа конструкции, к примеру, отсутствие системы металлического армирования. Это обеспечит максимально простую транспортировку, последующий монтаж, что вызвано легкостью окна. Этот же показатель отлично способен снижать имеющуюся нагрузку на фундамент и стены сооружения. Центральная окантовка в области уплотнения позволяет осуществить герметичность конструкции. Благодаря впечатляющему набору цветовых решений можно запросто гарантировать создание уникального фасада. К тому же, предусмотрена просто уникальная защита от проникновения внутрь, отведение влаги, за счет чего гарантируется максимально высокий уровень безопасности конструкции. Влагоотведение обеспечивается посредством наклона фальца. Благодаря всем этим преимуществам, окна Рехау могут быть установлены в составе, как дома, так и в офисных помещениях, где требования к ним достаточно высокие.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания