Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Особенности замены створки пластиковых окон

Работы по замене створки окна стоит доверить специалистам. Профессионалы справятся с поставленной задачей в короткие сроки и максимально возможным качеством. Компания «МосРемОкно» более 20 лет занимается установкой и ремонтом пластиковых окон. Многие пользователи уверены, что услуги специализированных компаний отличаются высокой стоимостью.

Однако желание сэкономить в случае и заменой створки окна в большинстве случаев приводит к противоположному результату – финансовые потери оказываются существенно выше в сравнении с оплатой услуг профессионалов. Этот факт можно объяснить двумя причинами:

окно

  • Мы предлагаем сервис высокого уровня. При этом стоимость наших услуг является конкурентоспособной. Наша компания гарантирует высокое качество выполняемых работ и предоставляет длительную гарантию. Если вы примите решение обратиться к частному ремонтнику, то он может усугубить ситуацию. В результате для восстановления работоспособности окна придется затратить больше денег.
  • Игнорирование неисправности приведет к выходу из строй всей оконной конструкции. В результате стоимость ремонта существенно возрастет. В такой ситуации не стоит исключать и вероятность необходимости полной замены окна.

Таким образом, обратившись в «МосРемОкно», вы можете не сомневаться в качестве выполненных работ. Подтверждением этого является гарантия, предоставляемая нашей компанией. Причин выхода створки из строя бывает много. Например, механическое повреждение. В такой ситуации замена всей оконной конструкции является не самым лучшим выходом. Значительно дешевле провести ремонт либо поменять лишь поврежденный элемент.

Некоторые пользователи принимают решение провести модернизацию окон в своей квартире. Это может выражаться в изменении типа открытия створок. При этом следует помнить, что в данном случае нередко можно обойтись заменой фурнитуры. Перед проведением ремонтных работ сотрудники «МосРемОкно» установят причину поломки и выберут оптимальный способ ее устранения.

Работы по ремонту могут занять пару часов либо несколько дней. Мы сделаем все возможное, чтобы ремонтные работы были проведены в максимально короткие сроки.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания