Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

Разновидности элитных окон

Окна – это неотъемлемый элемент комнаты, благодаря которому она наполняется светом, а размеры помещения визуально увеличиваются. В современном интерьере используют окна разных размеров и форм поэтому в настоящее время, абсолютно все семьи заказывают окна у компаний под свои индивидуальные размеры и вкусы.

1. Деревянные окна.

Деревянные окна – это классика, которая, несмотря на большой выбор современных и более дешевых материалов для окон, не теряет своей актуальности. Дерево имеет ряд преимуществ, при которых главные ее плюсы – это долговечность и экологичность.

В интерьере дерево выглядит дорого и роскошно, поэтому, выбирая его для своего окна, вы делаете его акцентным элементом комнаты и подчеркиваете элегантность дизайнерской концепции.

Разновидности элитных окон

Для изготовления элитных окон используют следующие породы деревьев:

  • сосна

    Данная порода деревьев отличается особой легкостью, благодаря чему значительно уменьшается нагрузка на фурнитуру. Внешне сосна выглядит аккуратно и стильно, и благодаря своей светлой текстуре легко окрашивается в любой оттенок. Эта древесина имеет низкую плотность, благодаря чему в комнате будет хороший воздухообмен даже при закрытом окне. Еще одним преимуществом данного материала является доступная цена, сравнимая с отличными качественными характеристиками.

  • лиственница

    Лиственница имеет длительный срок эксплуатации. Она наиболее устойчива к высокой влажности и имеет естественную защиту от грибка и плесени. Природные свойства данной породы деревьев позволяют обеспечить защиту жильцов квартиры от болезнетворных бактерий, так как лиственница выделяет фитоциды, подавляющие активность вирусных инфекций. Визуально лиственница выглядит дорого и стильно, и отлично вписывается в современный интерьер.

  • дуб

    Дуб является долговечным и качественным материалом, который украшает интерьер и служит долгие годы.

Вне зависимости от использующихся пород деревьев все окна оборудуются современной фурнитурой, благодаря которой вам не придется в перспективе заказывать ремонт окон.

2. Пластиковые окна

В современных помещениях все чаще используются пластиковые окна. Пластиком можно стильно оформить любой интерьер. Пластиковые окна гармонично смотрятся как в квартирах, так и в офисных зданиях, лоджиях, и т.д.

У пластиковых окон множество преимуществ:

  • они имеют отличную звукоизоляцию;
  • просты в уходе;
  • удобны в пользовании;
  • имеют длительный срок эксплуатации.

Системы замков, используемые на пластиковых окнах, надежно защищают ваше жилье. Отличная изоляция не пропускает лишний шум и задерживает пыль, грязь, влагу, и т.д.

Покупая элитные изделия вам не придется спустя пару лет ремонтировать окна или заниматься ремонтом фурнитуры окон.

3. Алюминиевые окна

Алюминиевые окна отличаются качественными характеристиками, они:

  • имеют длительный период эксплуатации;
  • не имеют сложностей в уходе;
  • имеют отличную функциональность и простоту эксплуатации.

Наиболее часто алюминиевые окна используются в офисных зданиях, торговых центрах. Они отличаются доступной ценой, надежностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Алюминиевые окна можно гармонично вписать в общую концепцию любого интерьера.

Предлагаем уникальную новинку: самоочищающиеся окна

Очищение стекла происходит за счет разложения осевшей на поверхности грязи и пыли, которая, впоследствии, смывается даже дождем. Благодаря очищающийся системе на окнах не остаются разводы и пятна. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и комфорт.

Покупая качественный продукт, вы забудете о ремонте окон, регулировке окон, ремонте фурнитуры и т.д. В вашем помещении всегда будет тепло, тихо и комфортно.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания