Адрес: г. Москва, Дмитровское ш, д.100 стр. 2
График работы: Ежедневно 9:00-21:00
Заказать обратный звонок

ТОП-5 лучших производителей пластиковых окон

Вопрос поиска идеального пластикового окна актуален для каждого, кто планирует провести ремонт в своем доме. Чтобы найти идеальный продукт, достаточно ознакомиться с рейтингом лучших производителей пластиковых окон.

Страна-производитель

Компании, которые занимаются производством ПВХ-профиля, расположены в разных странах мира. Довольно часто в описании профиля встречается слово «немецкий». Недобросовестные производители могут использовать это, чтобы оправдать высокую стоимость своих изделий. Производство большей части профиля организовано на российской территории. Это позволяет компаниям использовать более доступные ресурсы и снижать свои материальные издержки. Заводы изготавливают пластиковый профиль по немецким технологиям, но не в Германии.

Основные характеристики

При выборе окон ПВХ следует учитывать такие характеристики конструкций как:

  • количество теплоизоляционных камер;
  • ширина профиля;
  • количество камер в стеклопакете;
  • конструкция армирующей стальной вставки;
  • наличие сертификата ISO 9001.

ТОП-5 лучших производителей пластиковых окон

Какие компании стали лидерами рынка по качеству своей продукции?

VEKA

VEKA – один из наиболее известных производителей пластикового профиля. Завод расположен в Наро-фоминском районе, д. Губцево. Средняя стоимость пластикового окна для стандартного оконного проема у этой марки насчитывает 9000-9500 рублей. ВЕКА – это одно из первых предприятий, которые занимались освоением российского рынка ПВХ профиля. Сегодня компания имеет филиалы в Хабаровске и Новосибирске. Головной офис находится в Германии. Компания занимается выпуском шести типов профилей, насчитывающих от 3 до 7 камер при ширине 58-90 мм. Продукция успешно прошла сертификацию по ISO 9001 в 2008 году. Весь ассортимент изделий отвечает высоким немецким стандартам, что подтверждается соответствующим знаком качества.

Главные преимущества бренда – это высокое качество продукции и широкий ассортимент. Единственный существенный недостаток – это высокая стоимость пластиковых окон.

REHAU

Главным конкурентом ВЕКА на современном рынке считается компания REHAU. Бренд придерживается аналогичной ценовой политики. Производство расположено в г. Гжель. Компания придерживается слогана: «Избежать ошибок важнее их устранения». РЕХАУ предлагает 7 типов профиля, имеющих от 3 до 6 камер при толщине профиля 60-86 мм.

КВЕ

Бренд КВЕ имеет несколько заводов на территории РФ. Они расположены в Хабаровске и Воскресенске. При одинаковых технических характеристиках профили этой марки имеют меньшую стоимость. Торговая марка предлагает 7 вариантов профилей с 3-6 камерами толщиной 70-127 мм.

SALAMANDER

SALAMANDER – это немецкая компания, производственные мощности которой сосредоточены в г. Тюркхайм, ФРГ. В связи с этим средняя стоимость готового окна насчитывает свыше 25000 рублей. Компания выпускает профиль трех видов с 3-5 камерами шириной 60-76 мм. Продукция отличается высоким качеством наружной поверхности, элегантным дизайном и европейским качеством.

Монблан

Профиль Монблан производится в г. Электросталь. Это позволяет бренду существенно снизить стоимость готового окна по сравнению с конкурентами. Она составляет порядка 7500-8000 рублей. Компания выпускает 6 видов профилей с 3-6 камерами шириной 58-120 мм.

Как выбрать?

Наша компания выполняет ремонт окон в Москве и области в день обращения, оставьте заявку на сайте или позвоните нам и мы решим любую проблему очень быстро и недорого.

Обратитесь к менеджерам Московской ремонтно-оконной компании для получения профессиональной консультации по выбору окон ПВХ.

Читайте так же:

Регулировка фурнитуры окон

Мы предлагаем в случае необходимости замены фурнитуры пластиковых окон, регулировку фурнитуры

Разбилось стекло в стеклопакете

При использовании стеклопакета может возникнуть неприятная ситуация и ваш стеклопакет разобьют.

Из окна дует?

Что делать, если дует из пластиковых окон.

Современный дом

Современный дом? Это не только просто жилище, но и целый комплекс технических устройств, которые

Работаем по всей Москве
и Московской области
районы обслуживания